Sochi RolePlay

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sochi RolePlay

Это сервер на платформе CRMP-Очень стильный и ординарный! Такого сервера вы не увидите нигде! Заходите! IP-в Разработке


Участников: 2

    Заявления на пост лидера "Полиции г.Южного"

    avatar
    Vova_Kattegat
    [Скриптер]-Создатель сервера


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2018-01-06

    Заявления на пост лидера "Полиции г.Южного" Empty Заявления на пост лидера "Полиции г.Южного"

    Сообщение автор Vova_Kattegat Вт Янв 09, 2018 9:36 pm

    IC INFORMATION

    Ваш игровой ник:
    Ваша краткая RolePlay биография:
    Скриншот статистики: (/mn - 1)
    Почему именно вы?:

    OOC INFORMATION

    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Были ли ранее лидером:
    Ваши идеи по улучшению фракции(максимально полно):
    Опыт игры в CRMP:
    Логин вашего Skype:
    Ссылка на вашу страничку VK:
    avatar
    Ethen_Severov


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Заявления на пост лидера "Полиции г.Южного" Empty Re: Заявления на пост лидера "Полиции г.Южного"

    Сообщение автор Ethen_Severov Пн Янв 22, 2018 8:01 pm

    Заявления на пост лидера "Полиции г.Южного" F0LM

    Ваш игровой ник: Ethen Severov
    Ваша краткая RolePlay биография: Родился в обычной на то время семье, на дворе был 1971-й год, мать работала в столовой в Южном, я там кстати родился и вырос, Отец работал на заводе "Южхим" . Отец умер от проблем со здоровьем, скорее всего виной стал завод, я точно не знаю, было лет 12 мне тогда. Я жил в доме номер 21 по улице Ленина города Южного, в первом подъезде 5-й квартиры, А Петька, друг мой, в соседнем подъезде, и как то раз мы с ним решили в гараж залезть какой то, просто из интереса, но всё так сложилось что это вышел в грабёж со взломом, нас судили, его оправдали на суде, так как взламывал я всё, было тогда 18 посадили на 4 года, но потом случается спустя год переворот, меня выпускают, я приезжаю снова в свой родной город Южный, там я увидел стоящий на парковке "BMW X5" В салоне которого сидел всё тот же Петька, он посигнали мне, я сел, после нашего разговора оказалось что у него Самый крутой на то время торговый центр "Колизей", и всё в жизни у него сложилось, он сказал что половина от прибыли моя, мы повспоминали прошлое, и я пошёл, но тут я вижу картину, как Петя выходит из машины, а в него стреляют, я понял что друга, и единственного человека который был мне близок нету, в бардачке машины, я нашёл документы по которым я являлся совладельцем "Колизея", и по закону, я его потом получил, вот теперь по сей день живу себе, сдаю в аренду этот торговый центр.
    Скриншот статистики: (/mn - 1) ...
    Почему именно вы?:Потому что именно я.

    Заявления на пост лидера "Полиции г.Южного" 075b53ba6be89d1bec185101c4a9a2d2

    Ваше имя:Станислав.
    Ваш возраст:14.
    Часовой пояс:МСК.
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Стас,учусь в школе,занимаюсь спортом. Трудолюбивый,адекватный.
    Ваш средний суточный онлайн:3-4 часа.
    Были ли ранее лидером: нит.
    Ваши идеи по улучшению фракции(максимально полно):
    Опыт игры в CRMP:2 года
    Логин вашего Skype:dekk.game@mail.ru
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/deik1337



    Заявления на пост лидера "Полиции г.Южного" Bez-imeni-1

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:23 am